socks socks

Торговая марка «Edelweiss Textiles» является ведущим и одним из крупнейших производителей чулочно-носочной продукции в Кыргызстане.

Наша продукция известна потребителю 70 лет, как продукция стопроцентного качества, выполненная в соответствии со всеми требованиями ГОСТа Кыргызской Республики и Российской Федерации. Сегодня нам доверяют миллионы потребителей по всему СНГ и странам ближнего и дальнего зарубежья, ведь «Edelweiss Textiles» имеет многолетний опыт производства практичных, качественных и красивых чулочно-носочных изделий, а при производстве своей продукции использует только натуральные экологически чистые и безопасные материалы, обеспечивающие качество, комфорт и безупречный внешний вид наших изделий. Широкий ассортимент носков, чулок, колготок, леггинсов, гольф для детей и взрослых удовлетворит требования даже самых взыскательных клиентов. Торговая марка «Edelweiss Textiles» зарегистрирована в 2009 году одним из старейших кыргызских производителей чулочно-носочной продукции АО «Эдельвейс». Сегодня, как и много лет назад «Edelweiss Textiles» выпускает продукцию, соответствующую всем требованиям ГОСТа. С каждым годом все большее количество покупателей отдают предпочтение именно нашей торговой марке. В ассортименте «Edelweiss Textiles» представлены 75 наименований изделий, среди которых большое разнообразие изделий, как для детей, так и для взрослых. «Носите то, что не вредит Вашему здоровью» - кредо нашей фабрики. Вся продукция изготавливается на производственной площадке ОcOO «Ком-Эдельвейс-КЖ» в г. Бишкек общей площадью 3000 кв. м.

История

Кыргызстан фабрика

В 1941 году с началом Великой Отечественной Войны из Украины, г. Харьков в Кыргызстан была эвакуирована Харьковская чулочная фабрика. В 1946 фабрика «Аламедин» была принята к эксплуатации, и начался выпуск первой плановой продукции чулочно-носочных изделий. В процессе производства принимали участие уже и местные жители, обученные харьковскими специалистами. С 1950-х годов организаторами производства на фабрике «Аламедин» стали специалисты, приехавшие в Кыргызстан из российских вузов; это был новый этап в развитии предприятия. Ассортимент продукции стал шире и разнообразнее. Продукция становилась все популярнее на просторах СССР. С 1950 до 1988гг. продукция фабрики экспортировалась в 60 стран мира: во все союзные республики, а также страны дальнего зарубежья -Чехию, Болгарию, Венгрию, Вьетнам, Китай, Монголию, Бангладеш, Камбоджу, Индию, Филиппины, Бразилию, Кубу, Чили.

С годами чулочно-носочная фабрика «Аламедин» была модернизирована новыми видами производственного оборудования, внедрялись новые автоматизированные технологии; это повлияло на качество и объем выпускаемых изделий. Уже в советские годы продукция фабрики «Аламедин» пользовалась спросом за пределами Киргизии. В 1990 году чулочно-носочная фабрика «Аламедин» стала единственной в Кыргызстане фабрикой, оснащенной современным производственным линиями оборудования. Этот период был ознаменован еще и тем, что фабрике было присвоено ее новое и на сегодня всем уже известное название - «Эдельвейс». Руководством был выбран курс на модернизацию всего производства с целью удовлетворить все требования и нужды потребителей. В 1993 году была получена золотая медаль качества на выставке, организованной в Париже «За высокое качество выпускаемой продукции» АО «Эдельвейс». К 1999 году в связи с финансовым кризисом в стране ОА «Эдельвейс» стало неплатежеспособным предприятием: это привело к сокращению рабочих мест и ликвидации АО «Эдельвейс».

В 2003 году силами инвесторов был образован кооператив «Эдельвейс». Производство чулочно-носочной продукции возобновило свою деятельность. В 2006 году с увеличением потребительского спроса на чулочно-носочную продукцию решением общего собрания кооператив «Эдельвейс» был переименован в ОсОО «Ком–Эдельвейс–КЖ». Выбран курс на создание бренда, конкурентоспособного ассортимента и стабильного качества. С мая 2009 года изделия фирмы выпускаются под торговой маркой «Edelweiss Textiles» (Эдельвейс Текстиль). Благодаря правильно выбранной стратегии производства, торговая марка «Edelweiss Textiles» является сегодня одним из самых востребованных производителей чулочно-носочных изделий на территории СНГ и стран зарубежья. ОсОО «Ком–Эдельвейс–КЖ» является членом Международной Ассоциации предметной нумерации GS1 Kyrgyzstan, членом Ассоциация предприятий легкой промышленности Кыргызской Республики и членом Торгово-промышленной палаты Кыргызской Республики. «Edelweiss Textiles» выполняет индивидуальные заказы по изготовлению чулочно-носочных изделий с изображением логотипа, рисунков и упаковки заказчика. Минимальная партия индивидуального заказа - 5000 пар. Постоянным заказчикам предоставляются скидки, также возможна отсрочка платежей.

Каталог продукций

Детский каталог

Детская продукция во всем размерном ряде с 12 размера (для самых маленьких) до 20 размера (подростковый возраст) из натуральной хлопчатобумажной пряжи. Необычайно мягкие, эластичные, однотонные, нравятся и родителям и детям. Изделия отличаются высокими гигиеническими свойствами, хорошей облегаемостью по ноге и отсутствием эффекта «отвисших коленок»

Скачать Price
screen  shot
screenshot
screenshot
screenshot
screenshot
screenshot
screenshot
screenshot
screenshot
screenshot
screenshot
screenshot
screenshot
screenshot
screenshot